Ресторан Нарвского музея Rondeel начинает весенний сезон с обновленным меню, которое является расширенной версией предыдущего, объединившей концепции еды «на вынос» и традиционный A la Carte. В обновленном меню для нас было важно учесть вкусовые предпочтения каждого.
В новом сезоне перед нами стоит задача сохранить огранку вкусов приграничья, созданную нашим шеф-поваром Владимиром Упениеком и исключительное качество блюд, которое на протяжении четырёх лет подряд подтверждается знаком качества White Guide. Однако мы добавили больше блюд, которые так же учитывают вкусовые пристрастия и культурные привычки местных жителей.
Наравне с этим мы постарались расширить выбор вегетарианских блюд. Поэтому в весеннем меню появилось еще больше овощей и разнообразия, которое должно порадовать людей, которые соблюдают пост или следуют вегетарианским традициям питания.
В марте по будням 12-15 мы продолжим предлагать супный буфет: 3 супа на выбор (ешь сколько хочешь!), десерт, чай, кофе по цене 5€!
Также продолжим доставлять лучшие предложения от шеф-повара ежедневно по городу Нарва и в пятницу и субботу по всему Ида-Вирумаа!
В связи с ограничениями, установленными в марте ресторан открыт:
Пн-Чт 12-15
Пт 12-18
Доставка
По Нарве и нарва-Йыэсуу: ежедневно 11:00-20:00
По Ида-Вирумаа (по маршруту Нарва-Кивиыли): Пт, Сб
Заказы: 359 9230, 359 9250
rondeel.ee